1001


Мы в социальных сетях:

   

 

План мероприятий выставки (Киев, октябрь 2017)

 Деловая программа выставки

20 октября – пятница
11.00-16.00
1. Встреча с предствителем Ursus (Урсус, Германия) - крупного производителя качественной бумаги и аксессуаров для творчества и скрапбукинга. 
Презентация новинок, которых еще нет на территории Украины, мини МК по бумаге.
2. Лекция о термозапекаемой полимерной массе CERNIT (Цернит) (Бельгия):
- свойства CERNIT (Цернит) при лепке кукол; 
- особенности CERNIT (Цернит) для создания эластичных объектов; 
- прозрачная пластика; 
- новые акции и цены на особенности CERNIT (Цернит)
3. МК по CERNIT(Цернит) (Бельгия).
Организатор: Компания «ЛАВКА ХУДОЖНИКА»
Место проведения: Аудитория № 1

20 октября – пятница (10.00 – 19.00)

12.00-12.30
Торжественное официальное открытие выставки и салона.
Приветствие участникам салона «МОДНА ЛЯЛЬКА» 
Приветствие участникам выставки «РУКОДЕЛИЕ. БИЗНЕС И ХОББИ» 
Место проведения - главная сцена.
 
12.30-13.00
Подведение итогов конкурса красоты среди авторских кукол
«Мисс Модна лялька»
Место проведения - главная сцена.
 
13.00-14.00
Шоу показ коллекции костюмов «Радость холодного лета»
Авторы:
- Ирина Гончарова (одежда)
- Марина Климчук (обувь)  
- Евгения Лиси цына (головные уборы)
Место проведения - главная сцена.
 
14.00-14.30
ШОУ «Минута славы» 
Показ коллекции "Маскарад"
Автор Татьяна Хлебникова (г. Москва)
Место проведения - главная сцена.
 
14.30-15.00
ШОУ «Минута славы» 
Показ авторской коллекции валяной одежды
Автор Анна Братасюк 
Место проведения – главная сцена
 
15.00-15.30
ШОУ «Минута славы» 
Показ коллекции вязаной одежды ручной работы “Одесская осень”
Автор Елена Калита  
Место проведения – главная сцена
 
15.30-16.00
ШОУ «Минута славы» 
Показ коллекции шляпок  ручной работы «Путешествие в даль голубую»
Автор Ольга Шулико 
Место проведения – главная сцена
 
16.00-16.30
ШОУ «Минута славы» 
Показ коллекции вязаной одежды ручной работы «Летнее вдохновение»
Автор Филиппова Элина 
Место проведения – главная сцена

16.30-17.00
ШОУ «Минута славы» 
Показ дизайнерской коллекции обуви ручной работы, одежды с росписью «ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-2018»
Автор Викторович Оля  
Место проведения – главная сцена
 
17.00-17.30
Показ коллекции авторской одежды «Солнечное настроение»
Бренд «Танины платья»
В рамках социального проекта "Солнечное настроение" эту уникальную особенную коллекцию представляют особенные модели - Люди Солнца.
Автор Шахматова Татьяна  
Место проведения – главная сцена
 
17.30-17.45
Показ одежды «Хиппи на море» учащихся кружка «Дизайн и мода» Киевского дворца детей и юношества г. Киева
Руководитель Екатерина Сирык
Место проведения – главная сцена
 
17.45-18.00
Показ одежды «Розовые мечты» учащихся кружка «Конструирование и пошив одежды» Киевского дворца детей и юношества г. Киева
Руководитель Кравчук Мария
Место проведения – главная сцена
 
18.00-18.30
Лотерея от журнала «Модное рукоделие»
Место проведения – главная сцена

21 октября – суббота (10.00 – 19.00)

10.30-11.00
1. Показ коллекции одежды школьной формы «Школьные годы»
2. Показ коллекции одежды «В стиле Коко Шанель»
3. Показ одежды Етно-коллекции «Рождественские праздники»
Автор коллекций: Сарканич Галина Константиновна
Хореограф-постановщик Лоскутова Анастасия Васильевна  
Театр мод «Ладушки»
Место проведения – главная сцена
 
11.00-11.30
1. Показ  коллекции "ФЛЕР ДЕ ЛЯ ВИ". 
Дизайнер Марина Денисенко- Мыслывець. 
Коллекцию демонстрируют модели студии "Фри-Стайл" Ассоциации детской моды"
2. Показ коллекция "FUNY PICTURES".
Дизайнер Виктория Гусева. 
Коллекцию демонстрируют модели студии "Инфанта" Ассоциации детской моды
3 Показ коллекции "ВІДЛУННЯ МРІЇ". 
Дизайнер Марина Денисенко- Мыслывець. 
Коллекцию демонстрируют модели студии "Фри-Стайл" Ассоциации детской моды"
президент Ассоциации детской моды  Ирина Ярмак
Место проведения – главная сцена
 
12.00-12.30
Дефиле кукол. Презентация кукол БЖД.
Проводит Украинское сообщество БЖД.
Место проведения – главная сцена
 
13.00-13.30
«День войлока»
Показ авторской коллекции одежды
Автор Елена Грищенко. 
Место проведения – главная сцена
 
13.30-14.00
«День войлока»
Показ авторской коллекции одежды «Духмяні барви осені»
Автор Татьяна Шахматова 
Место проведения – главная сцена

14.00-14.30
«День войлока»
Показ авторской коллекции одежды
Автор Татьяна Барабанщикова
Место проведения – главная сцена

14.30-15.00
«День войлока»
Показ авторской коллекции валяной одежды
Автор Анна Братасюк 
Место проведения – главная сцена 
 
15.00-15.30
«День войлока»   
Показ коллекции авторской валяной обуви «Осень-зима»
Автор Стелла Полянская
Место проведения – главная сцена
 
16.30-17.00
Подведение итогов Всеукраинского конкурса квилтинга "Арт-квилт. Рисуем тканью".
Церемония официального объявления результатов конкурса, награждение победителей и участников
Место проведения – главная сцена
 
17.00-17.15
Подведение итогов Всеукраинского конкурса пэчворка
«Конкурс одной подушки»
Церемония официального объявления результатов конкурса, награждение победителей и участников
Место проведения – главная сцена
 
17.15-17.30
Подведение итогов конкурса от магазина товаров для рукоделия «Purple Fox»
 «Таинственная незнакомка»
Место проведения – главная сцена
 
17.30-18.00
Подведение итогов Всеукраинского конкурса детского творчества
«Волшебный бисер»
Церемония официального объявления результатов конкурса, награждение победителей и участников
Место проведения – главная сцена
 
18.00-18.15
Подведение итогов Международного конкурса «МОДНА ЛЯЛЬКА» 
Церемония официального объявления результатов конкурса, награждение победителей и участников
Место проведения - главная сцена
 
18.15-18.30
Подведение итогов Международного конкурса «Бисерный эксклюзив-2017» 
Церемония официального объявления результатов конкурса, награждение победителей и участников.
Место проведения – главная сцена

   22 октября – воскресенье (10.00 – 17.00)

10.30-11.00
Показ коллекции украшений из бисера «Веселые ведьмочки» учащихся кружка «Бісерне сяйво» Киевского дворца детей и юношества г. Киева
Руководитель Ровинская Людмила Владимировна
Место проведения – главная сцена
 
11.00-11.30
Подведение итогов Международного галереи-конкурса «Рисуя бисером» 
Организатор конкурса Александра Токарева 
Место проведения – главная сцена
 
12.00-12.30 
ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ШОУ «ЛЯЛЬКА» 
Автор костюмов Марина Климчук. 
Режиссер- постановщик Карина  Эхерст 
Место проведения – главная сцена
 
12.30-13.00
ШОУ «Минута славы» 
Показ коллекции одежды от ТМ «Людмила»
Место проведения – главная сцена
 
13.00-13.30
ШОУ «Минута славы» 
Показ коллекции украшений Ларисы Сумер
Место проведения - главная сцена
 
13.30-14. 00
ШОУ «Минута славы» 
Показ коллекции украшений Риты Подгур
Место проведения - главная сцена
 
14.00-14.30
ШОУ «Минута славы»  
Показ коллекции украшений Анжелики Моцкин
Место проведения – главная сцена
 
14.30-15.00
ШОУ «Минута славы» 
Показ коллекции украшений Светланы Дубинской
Место проведения - главная сцена
 
15.30-16.00
ШОУ «Минута славы» 
Показ коллекции украшений Виктории Зайцевой 
Место проведения - главная сцена
 
16.00-16.30
ШОУ «Минута славы» 
Показ коллекции украшений Елены Дерябкиной
Место проведения - главная сцена
 
16.00-16.30
ШОУ «Минута славы» 
Показ коллекции дизайнерских колье ручной работы «Энергия свободы»
Бренд «Mari Simmon» Автор Гордусь Марина Павловна 
Место проведения - главная сцена
 
16.30-17.00
Лотерея от от журнала «Модное рукоделие»
Место проведения – главная сцена
 
17.00
Официальное закрытие выставки.
 
В Плане мероприятий возможны изменения или дополнения по решению организаторов.
 
 
 
 
 
 

 

Сегодня:

 Зарегистрировавшись, вы сможете

 - участвовать в обсуждениях на сайте;
- получать рассылку новостей;
- просматривать и скачивать архивы журналов;
- завести свой личный профиль;
- пользоваться личными сообщениями;
- поставить аватар и подпись;
- и многое другое...